Лосины термобелье трикотажные подросток, рост 146-152, KIKI 38-40 р. 002лж ( в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: 0022023LG
225 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины термобелье трикотажные подросток, рост 146-152, KIKI 38-40 р. 002лж ( в указанном размере, только 1)
Лосины трикотажные средней плотности, не блестят. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. Служат для поддевания под одежду в холодное время года.
Состав ткани - 50%- хлопок, 25% полиэстер, 25% вискоза.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 28-40 см., резинка
полуобъем бедер- 37 см.,
длина изделия - 76 см.,
шаговый шов - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiki |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Длина по шаговому шву | 53 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер детской одежды (по росту) | 146-152 |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок вискоза полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 56 см |
| Обхват бедер | 74 см |
- Цена: 225 ₴






