Брюки плотные женские классические FORINT UKR 48-50 060ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0602023KG
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки плотные женские классические FORINT UKR 48-50 060ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань плотная. Застегиваются на молнию и пуговку. Имеют четыре кармана.
Ткань брюк― 100% хлопок. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 72 см,
длина изделия- 98 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тунис |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Фасон брюк | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Размер женской одежды | 48 - 50 |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Низ | Брюки |
- Цена: 320 ₴










