Брюки женские легкие LAVAZZA р. 42-44 UKR, 36 EUR 024DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0242022DS
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские легкие LAVAZZA р. 42-44 UKR, 36 EUR 024DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские брюки из легкой ткани. Штанины к низу пошиты прямо и свободно. Пояс на резинке. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 100 % полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 35-40 см., резинка
полуобъем бедер - 47 см.,
посадка спереди - 21 см.,
посадка сзади - 32 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 28 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия- 103 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavazza |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Расклешенные брюки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по линии талии | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
- Цена: 185 ₴







