Рубашка мужская рабочая Mercedes-Benz р.52-54 006МРК (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062023МРК
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская рабочая Mercedes-Benz р.52-54 006МРК
Рубашка рабочая сшита из плотной ткани( плотность 240 г/м. кв.) - 60%хлопок, 40% вискоза, с вышивкой. Застегивается на пуговицы. Рубашка имеет 2 нагрудных кармана.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху рубашки: ворот - 45 см, плечи - 59 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъём талии - 60 см, полуобъём рубашки по низу - 60 см , длина рукава - 27 см., длина изделия - 88 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Состав | 60%хлопок, 40% вискоза |
| Пол | Мужской |
| Рост (см) | 182 |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
- Цена: 350 ₴







