Женская трикотажная толстовка GREENLINE SPORT р. 52 140GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1402023GT
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка GREENLINE SPORT р. 52 140GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 55 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от основания ворота - 68 см; реглан
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenline Effect |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 56 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 180 ₴






