Рубашка мужская рабочая Industrial Starter р.52 008МРК (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082023МРК
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская рабочая Industrial Starter р.52 008МРК
Рубашка рабочая сшита из плотной ткани( плотность 240 г/м. кв.) - 100% хлопок, с принтом. Застегивается на пуговицы. Рубашка имеет 2 нагрудных кармана.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху : ворот - 43-44 см, плечи - 57 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъём талии - 65 см, полуобъём рубашки по низу - 65 см , длина рукава - 66 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100%хлопок |
| Пол | Мужской |
| Рост (см) | 182 |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 52 |
- Цена: 330 ₴








