Реглан женский трикотажный хлопок JACQUELINE de YONG р. 46-48 141GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1412023GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный хлопок JACQUELINE de YONG р. 46-48 141GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100% - хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 65 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 49 см.,
ширина по низу - 47 см;
длина рукава от плечевого шва - 49 см; приспущенный
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacqueline de Yong |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Реглан |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Цвет | Пудровый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 94 см |
- Цена: 255 ₴









