Рубашка мужская рабочая Sir р.48-50 014МРК (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142023МРК
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская рабочая Sir р.48-50 014МРК
Рубашка рабочая сшита из плотной ткани( плотность 220 г/м. кв.) - 100%хлопок, с принтом. Застегивается на пуговицы. Рубашка имеет 1 нагрудный карман. Пошив прямой.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху куртки: ворот - 41 см, плечи - 47 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъём талии - 57 см, полуобъём рубашки по низу - 57 см , длина рукава - 25 см., длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100%хлопок |
| Пол | Мужской |
| Рост (см) | 176 |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Длина изделия по спинке | 79 см |
| Плотность | 220 г/м2 |
- Цена: 290 ₴







