ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (подросток) 12-14лет page 40 р. 005фл (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0052023FL
230 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) page 40 р. 005фл (в указанном размере)
Легкая фирменная футболка с длинным рукавом .
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 34 см;
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 42 см;
полуобъем бедер - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 40 |
| Цвет | Бордовый |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 84 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 90 см |
- Цена: 230 ₴







