Плащ женский демисезонный Sutherland р.44-46 008GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082023GК
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ женский демисезонный Sutherland р.44-46 008GK (только в указанном размере, только 1 шт)
Плащ женский весна-осень, фирменный, легкий, но плотный, на подкладке. Состав ткани : 45%- хлопок, 44%- полиэстер, 11%- нейлон. Подкладка - 100% полиэстер. Меряный, с витрины магазина.
Мерки по верху изделия:
плечи - 40 см;
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 45 см;
полуобъем бедер - 52 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см; рукав реглан
длина изделия - 82 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunnes |
| Страна производитель | Германия |
| Фасон рукава | С погоном |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид плащей | Двубортный |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок нейлон полиэстер |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 390 ₴










