Куртка женская демисезонная утепленная двухсторонняя LOWRYS сток р.42-44 048GK (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0482023GК
820 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная утепленная двухсторонняя LOWRYS сток р.42-44 048GK (только в указанном размере)
Состав ткани верха - 100% полиэстер и подкладки- 100%-полиэстер.
Утеплитель - тонкий слой синтепона.
Мерки по верху куртки: плечи- 40 см., Полуобъем груди- 47 см., Полуобъем бедер - 47 см., Полуобъем талии- 47 см., длина рукава от плечевого шва - 62 см., длина изделия- 63 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Кнопки |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер |
| Обхват груди | 94 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
- Цена: 820 ₴










