Жилет мужской демисезонный Work р.50 004GMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042023GMD
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный Work р.50 004GMD
Мужской демисезонный жилет хорошего качества. Есть 1 нагрудный карман, 4 боковых кармана и 1 задний карман на спине, внутренних карманов нет. Воротника - нет. Застегивается на молнию и кнопки.
Состояние новое.
Ткань: верх ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер (ткань),
подкладка - нет.
Мерки по верху:
плечи - 46 см,
полуобъем груди - 58 см,
полуобъем талии - 58 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 6 шт |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Дополнительные | |
| Артикул | 173 |
- Цена: 420 ₴







