Гольф трикотажный женский OUTFIT UKR 50-52 198GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1982024GQ
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский OUTFIT UKR 50-52 198GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф хорошо тянется.
Ткань - 80%- хлопок, 20%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -40 см.,
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 48 см.,
Полуобъем бедер- 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
длина изделия- 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 290 ₴






