Кофта-свитерок фирменная женская Jasmine р.46-48 058ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0582024 GК
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-свитерок фирменная женская Jasmine р.46-48 058ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―80% - акрил,20%-вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: полуобхват груди- 46 см.,полуобхват талии- 44 см.,полуобхват бедер- 44см.,длина рукава от плечевого шва- 53см.,плечи- 37см., длина изделия- 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasmine |
| Страна производитель | Великобритания |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Кофта |
| Состояние | Новое |
| Состав | акрил вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 255 ₴






