Реглан женский трикотажный хлопок RAINBOW р. 44-48 152GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1522023GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный хлопок RAINBOW р. 44-48 152GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 55% - хлопок, 40%- полиэстер, 3%- полиамид. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см.,
полуобъем груди -44 см;
полуобъем талии - 39 см.,
ширина по низу - 44 см;
длина рукава от плечевого шва - 57 см; приспущенный
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Реглан |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер полиамид |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 88 см |
- Цена: 255 ₴









