Реглан женский трикотажный хлопок Street One р. 46-48 057GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0572023GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный хлопок Street One р. 46-48 057GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 55% - хлопок, 40%- полиэстер, 3%- полиамид. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от основания ворота - 72 см; реглан
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Реглан |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер полиамид |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 255 ₴






