Реглан женский трикотажный хлопок H&M р. 54-56 058GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0582023GT
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный хлопок H&M р. 54-56 058GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100% - хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -62 см;
полуобъем талии - 60 см.,
ширина по низу - 56 см;
длина рукава от основания ворота - 68 см; реглан
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Реглан |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 62 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 124 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 112 см |
- Цена: 345 ₴








