ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом и капюшоном OLD NAVY 50 р. 007фл (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0072024FL
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом и капюшоном OLD NAVY 50 р. 007фл (в указанном размере)
Легкая фирменная футболка с длинным рукавом .
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
100%- хлопок. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см;
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 44 см;
полуобъем бедер - 48 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см;
длина изделия - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Перу |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 180 ₴







