Женский оригинальный комбинезон вельвет р. 46-48 001GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0012023GLK
420 ₴
386,40 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон вельвет р. 46-48 001GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский комбинезон, отличное качество. Немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Подходит для повседневного использования. Ткань плотная, но мягкая и податливая (вельвет)- 95% хлопок, 5% эластан. Прямой свободный пошив, штанины к низу прямые, застегивается комбинезон на молнию.
Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
шаговый шов - 72 см., есть запас ткани 7см, можно отвернуть на более высокий рост
длина рукава от плечевого шва - 54 см.,
плечи - 44 см.,
длина изделия полностью - 144 см,
длина от пояса к низу- 98 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Коттон |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Сезон | Осень |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 386,40 ₴









