Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Gekammt р.50 126TBM (только в одном разм
- В наличии
- Код: Арт-1262023TBM
110 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Gekammt р.50 126TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), натуральные, производства Турция, качественные. Ткань очень хорошо тянется. В низу кальсоны с манжетом. На низкий рост. Глубокая посадка.
Cостояние б/у - отличное.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 43- 51 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 47 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 62 см,
длина изделия - 97 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Особенности | Плоские швы |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Основные | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 110 ₴






