Женская трикотажная толстовка FRUIT of the LOOM р. 48-50 142GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1422023GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка FRUIT of the LOOM р. 48-50 142GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трехнитка ― 70% - хлопок, 30%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от основания ворота- 71 см; реглан
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Египет |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 98 см |
- Цена: 290 ₴








