Бельё мужское (подштаники, кальсоны) спортивное с манжетом Kumpf р.52 129TBM (только в одном разм
- В наличии
- Код: Арт-1292023TBM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, кальсоны) спортивное с манжетом Kumpf р.52 129TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), спортивные, производства Германия, качественные. Ткань Trevira очень хорошо тянется и отводит влагу. В низу кальсоны с манжетом. На высокий рост. Глубокая посадка.
Cостояние новое.
Состав ткани: 100% полиэстер
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 38- 51 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 48 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 76 см,
длина изделия - 117 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Посадка | Завышенная талия |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Основные | |
| Производитель | Kumpf |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 450 ₴







