Термобельё мужское (подштаники, кальсоны) с манжетом Unser Favorit р.52-54 147TBM (только в одном разм
- В наличии
- Код: Арт-1472023TBM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобельё мужское (подштаники, кальсоны) с манжетом Unser Favorit р.52-54 147TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), производства Германия, качественные. Ткань тянется. В низу кальсоны с манжетом. На средний рост. Глубокая посадка.
Cостояние новое. (есть дефект ткани спереди подштаников, практически незаметный).
Состав ткани: 100% полиакрил.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 43- 55 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 63 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 72 см,
длина изделия - 104 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плоские швы |
| Состав | 100% полиакрил |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Основные | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
- Цена: 280 ₴







