Бельё мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Canda р.48-50 151TBM (только
- В наличии
- Код: Арт-1512023TBM
110 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Canda р.48-50 151TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), отличного качества, однотонные, от известного бренда. Ткань хорошо тянется. Средняя посадка. В низу подштаники с манжетом. На низкий рост. Состояние б/у - отличное.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 45 - 52 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 49 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 64 см,
длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок. |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 64 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Основные | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
- Цена: 110 ₴







