Бельё мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Doppelripp р.48 154TBM (только
- В наличии
- Код: Арт-1542023TBM
130 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Бельё мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Doppelripp р.48 154TBM
Белье мужское трикотажное короткое (подштаники, кальсоны), отличного качества, однотонные, от известного бренда. Ткань хорошо тянется. Средняя посадка. В низу подштаники с манжетом. На средний рост. Состояние новое. (есть практически незаметные пятна от хранения)
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 36 - 46 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 40 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 50 см,
длина изделия - 89 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Перу |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина по шаговому шву | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плоские швы |
| Состав | 100% хлопок. |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Основные | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
- Цена: 130 ₴







