Джинсы мужские Uniqlo jeans оригинал (40Х29) 004DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042023DGM
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Uniqlo jeans оригинал (40Х29) 004DGM
Стильные, фирменные, зауженные к низу, мужские джинсы, оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. Состояние новое.
Ткань - 96% хлопок, 4% эластан.
МЕРКИ:полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 57 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Размеры мужских джинсов | 40 |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 114 см |
- Цена: 950 ₴










