Джинсы женские delave JEANS, slim W 30 L 30 EUR, 46-48 UKR 056DGG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0562023DGG
640 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы женские delave JEANS, slim W 30 L 30 EUR, 46-48 UKR 056DGG (в указанном размере, только 1 шт)
Женские джинсы из плотной ткани cotton. Штанины к низу прямые. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество. Ткань- 100% хлопок. Цвет молочный.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобхват талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 36 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины снизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия- 99 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 106 см |
- Цена: 640 ₴











