Мужская рабочая рубашка с коротким рукавом Kimay р.50 (001КР) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012023RK
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рабочая рубашка с коротким рукавом Kimay р.50 (001КР)
Рабочая мужская рубашка с коротким рукавом, хорошее качество.Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами на липучках. Рубашка застегивается на молнию.(пуговицы на планке обманка.)
Ткань ― 75% хлопок, 25% полиэстер.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 40 - 41 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 57 см., длина рукава - 27 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Застежка | Молния |
- Цена: 390 ₴










