Гольф теплый женский флисовый UNIQLO UKR 52-54 106GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1062023GQ
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф теплый женский флисовый UNIQLO UKR 52-54 106GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется. Состояние б/у, отличное.
Ткань - 41%- полиэстер,41%- акрил,18%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см.,
Полуобъем груди- 54 см.,
Полуобъем талии- 49 см.,
Полуобъем бедер- 55 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Флис |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Сиреневый |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Б/У |
| Состав | полиэстер акрил вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 190 ₴







