Гольф теплый женский флисовый UNIQLO UKR 50-52 070GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0702023GQ
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф теплый женский флисовый UNIQLO UKR 50-52 070GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется. Состояние б/у, хорошее.
Ткань - 70%- полиэстер, 30%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см.,
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 54 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Флис |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Б/У |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 180 ₴







