Гольф теплый женский флисовый UNIQLO UKR 48-50 EUR 42 024GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0242023GG
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф теплый женский флисовый UNIQLO UKR 48-50 EUR 42 024GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский флисовый гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется. Меряный в магазине, с витрины.
Ткань - 100%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 38 см.,
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 50 см.,
длина рукава от плечевого шва- 63 см.,
длина изделия- 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Флис |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 260 ₴







