Бриджи мужские спортивные Nike р.48 004BM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042023BM
225 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бриджи мужские спортивные Nike р.48 004BM
Мужские бриджи хорошего качества, в хорошем состоянии. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман. В талии шнуровка.
Ткань верха - 100% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото).
Мерки по верху: полуобъем пояса - 46-50 см, (резинка)
полуобъем бедер - 56 см,
длина изделия - 83 см,
внутренний (шаговый) шов - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Тип товара | Бриджи |
| Длина шорт от линии талии | 83 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 112 см |
- Цена: 225 ₴







