Мужская трикотажная футболка безрукавка US р.48 005FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0052023FM
130 ₴
123,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная футболка безрукавка US р.48 005FM
Мужская молодежная трикотажная футболка безрукавка, однотонная, из легкой, дышащей ткани. Футболка с принтом на груди и спине.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой. Состояние - б/у - отличное.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см,
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 48 см,
длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Мoдель | Футболка |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 100% - хлопок |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 96 см |
- Цена: 123,50 ₴







