Мужская трикотажная футболка безрукавка RD р.48 005бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052023BUFM
70 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная футболка безрукавка RD р.48 005бумф
Мужская молодежная трикотажная футболка безрукавка, однотонная, от кореского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, немного тянется. Силуэт пошива прямой.
Состояние - б/у - хорошее (смотрите фото).
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см,
полуобъем груди - 51 см.,
полуобъем талии - 49 см,
длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Мoдель | Футболка |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 100% - хлопок |
| Обхват груди | 102 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 98 см |
- Цена: 70 ₴







