Лосины - белье трикотажные женские 40 WINKS 52-54 р. 192лж (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: 1922023LG
165 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины - белье трикотажные женские 40 WINKS 52-54 р. 192лж (только в указанном размере, только 1)
Лосины трикотажные средней плотности, не блестят. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. Служат для поддевания под одежду в холодное время года.
Состав ткани - 95%- хлопок, 5% эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 39-52 см., резинка
полуобъем бедер- 50 см.,
длина изделия - 110 см.,
шаговый шов - 86 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид изделия: | Леггинсы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Длина по шаговому шву | 86 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 165 ₴








