Мужская майка GQ-1 р.48 009бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092023BYMF
70 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская майка GQ-1 р.48 009бумф
Мужская трикотажная майка, однотонная, , от японского производителя. Отличное качество,ткань мягкая,приятная, легкая, немного тянется.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото).
Ткань трикотажная - 100% хлопок. Прямой пошив.
Майка без запаха, постирана и упакована.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 22 см, полуобъём груди - 43 см, полуобъём талии- 41 см, длина изделия - 78 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Мoдель | Майка |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват груди | 86 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 82 см |
- Цена: 70 ₴






