Мужская футболка Gold Toe р.48 021FM (только в указанном размере, только 7 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212023MF
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Gold Toe р.48 021FM
Мужская трикотажная оригинальная футболка, зеленая, однотонная, с овальным вырезом горловины. Отличное качество, легкая, дышащая, трикотажная ткань, мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% полиэстер.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см, полуобъём груди - 52 см, полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 25 см, длина изделия - 74 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% полиэстер |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 043 |
- Цена: 290 ₴









