Лосины - белье трикотажные женские alive 38-40 р. 140см рост 184лж (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: 1842023LG
125 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины - белье трикотажные женские alive 38-40 р. 140см рост 184лж (только в указанном размере, только 1)
Лосины трикотажные средней плотности, не блестят. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. Служат для поддевания под одежду в холодное время года. Меряные в магазине, с витрины.
Состав ткани - 100% полиэстер.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 25-33 см., резинка
полуобъем бедер- 34 см.,
длина изделия - 82 см.,
шаговый шов - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид изделия: | Леггинсы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Длина по шаговому шву | 58 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 50 см |
| Обхват бедер | 68 см |
- Цена: 125 ₴







