Брюки женские легкие летние р. 44-46 UKR, 032DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0322023DGG
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские легкие летние р. 44-46 UKR, 032DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские брюки из легкой ткани. Штанины к низу немного заужены, пошиты прямо и свободно. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 50 % полиэстер, 50% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 32-42 см., резинка на спинке
полуобъем бедер - 56 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 36 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 16 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 66 см,
длина изделия- 88 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Белый |
| Ширина по линии талии | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 112 см |
- Цена: 185 ₴






