Рубашка мужская рабочая Setio р.50 024МРК (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242023МРК
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская рабочая Setio р.50 024МРК
Рубашка мужская рабочая с коротким рукавом, сшита из плотной ткани( плотность 180 г/м. кв.) - 100% хлопок. Застегивается на пуговицы. Рубашка имеет 2 нагрудных кармана, которые застегиваются на пуговицы.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху : ворот - 43 см, плечи - 49 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъём талии - 57 см, полуобъём рубашки по низу - 57 см , длина рукава - 24 см., длина изделия - 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Пол | Мужской |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Сезон | Весна/осень |
| Длина изделия по спинке | 83 см |
| Рост (см) | 188 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Размер мужской одежды | 50 |
- Цена: 350 ₴






