Брюки женские стильные sport Lifestyle PUMA W 30 L 36 р.50 071DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0712023DGG
890 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские стильные sport Lifestyle PUMA W 30 L 36 р.50 071DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские брюки из плотной ткани. Штанины к низу зауженные. Отличное качество. Красиво пошиты. Низ оверложен, можно подрубить на нужную длину.
Ткань- 50% хлопок, 50% полиэстер.
Застегиваются на молнию и пуговицу.
МЕРКИ: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 93 см,
длина изделия- 118 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeStyles |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина по шаговому шву | 93 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Красный |
| Ширина по линии талии | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 890 ₴










