Женская трикотажная толстовка с капюшоном crivit р.44-46 155GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1552023GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном crivit р.44-46 155GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка петля― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 47 см;
полуобъем талии - 44 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 66 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 47 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 94 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 325 ₴









