Мужские домашние флисовые брюки Dr. Seuss р.46-48 023MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232023MDB
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские домашние флисовые брюки Dr. Seuss р.46-48 023MDB
Мужские домашние теплые флисовые брюки , с рисунком. Ткань - флис с ворсом с обеих сторон. Есть 2 боковых кармана. В поясе есть шнуровка. Внизу брюки без манжет. Пошив прямой, просторный. На средний рост.
Состояние новое.
Ткань - 100% полиэстер. (флис)
Мерки по верху: полуобъём талии - 36-46 см (резинка);
полуобъём бедер - 52 см;
шаговый шов - 76 см;
длина изделия - 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Сезон | Осень/Зима |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Штаны |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 380 ₴







