Женская трикотажная толстовка с капюшоном benter easy р. 48-50 172GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1722023GT
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном benter easy р. 48-50 172GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка ― 95% - хлопок, 5%- эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см.,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyEasy |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 98 см |
- Цена: 180 ₴








