Женская трикотажная толстовка с капюшоном F&F р. 42-44 176GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1762023GT
250 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном F&F р. 42-44 176GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двухнитка― 50% - хлопок, 50%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины. Затяжки в капюшоне {см. фото}
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 41 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от основания ворота - 73 см; рукав с полурукавицей
длина изделия - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 250 ₴









