Мужские домашние свободные брюки PRIMARK р.52-54 035MDB
- В наличии
- Код: Арт-0382025MDB
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские домашние свободные брюки PRIMARK р.52-54 035MDB
Мужские домашние брюки от известного бренда. Ткань - трикотаж средней плотности. Пояс на широкой резинке, есть 2 боковых кармана. Внизу брюки без манжет. Пошив прямой.
Ткань - 95% полиэстер, 5% эластан.
Мерки по верху: полуобъём талии - 48-64 см (резинка);
полуобъём бедер - 62 см;
шаговый шов - 74 см;
длина изделия - 106 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 380 ₴











