ФУТБОЛКА удлиненная- белье женская трикотажная c длинным рукавом 46- 48 р. 011фл (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0112023FL
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА удлиненная- белье женская трикотажная c длинным рукавом 46- 48 р. 011фл (в указанном размере)
Удлиненная бельевая бесшовная футболка с длинным рукавом. Служит для поддевания под одежду в холодное время года. Зашита дырочка на спинке, заводской брак(см. фото горловины)
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 34 см;
полуобъем груди - 35 см;
полуобъем талии - 31 см;
полуобъем бедер - 32 см;
длина рукава от плечевого шва - 56 см;
длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 70 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 64 см |
- Цена: 190 ₴






