ФУТБОЛКА подовжена жіноча трикотажна бавовна ESGE 50-52 р. 118ф (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1182023GL
110 ₴
99 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА подовжена жіноча трикотажна бавовна ESGE 50-52 р. 118ф (только в указанном размере, только 1)
Фірмова жіноча футболка- спідня білизна, для піддівання під одяг в холодну пору року . Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Міряна в магазині, з вітрини.
Тканина - 95%- бавовна, 5%- эластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 42 см;
напівобхват грудей - 45 см;
напівобхват талії - 43 см;
напівобхват по низу виробу - 44 см;
довжина рукава - 24 см;
довжина виробу - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 88 см |
- Цена: 99 ₴







