Мужская теплая флисовая кофта-жилет Polartec оригинал р.50 004FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042022FMK
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта-жилет Polartec оригинал р.50 004FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта-жилет (бывшая подстежка к куртке), отличного качества, мягкая и приятная. Воротник отложной. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана. Рукава отстегиваются и кофта становится жилетом.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх - 100% полиэстер (флис, средней толщины, с обеих сторон с ворсом); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 51 см;
полуобъём груди - 61 см;
полуобъём талии - 69 см;
длина рукава - 63 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polartec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Зима |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Красный |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 122 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 118 см |
- Цена: 320 ₴







