ФУТБОЛКА подовжена жіноча трикотажна бавовна 48-50 р. 044фн (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0442023GL
250 ₴
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА подовжена жіноча трикотажна бавовна 48-50 р. 044фн (только в указанном размере, только 1)
Фірмова жіноча футболка- спідня білизна, для піддівання під одяг в холодну пору року . Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться, безшовна з боків, плоскі шви.
Тканина - 67%- бавовна, 37%-віскоза.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 38 см;
напівобхват грудей - 35 см;
напівобхват талії - 35 см;
напівобхват по низу виробу - 35 см;
довжина рукава - 22 см;
довжина виробу - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок віскоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 70 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 70 см |
- Цена: 225 ₴






